Дед мороз отвечает на детские письма!Добрый дедушка мороз!

"Дед Мороз и Снегурочка, я хател бы на Новый год крутую игрушку - Касмических Рейдеров.Я был харошим мальчик весь год.Твай друг, Вася".

"Милый Вася!
Твое правописание меня очень развеселило. Продолжай в том же духе и из тебя получится отличный дворник.Кк насчет того, что на Новый год я тебе подарю дурацкую книжку-букварь, так что ты сможешь наконецто найчится правельно читать и писать. Космических рейджеров я подарю твоему старшему брату. По крайне мере он умеет писать правельно!
Дед Мороз"

"Дорогой Дед Мороз!
Я была хорошей девочкой весь год, и единственная вещь, о которой я прошу, это чтобы на всем свете были мир и радость для каждого! С любовью, Маша"

"Дорогая Маша!
Наверное,твои родители обкурились травки, когда решили завести тебя, не так ли?
Дед Мороз".

"Уважаемый Дед Мороз!
Я не знаю, можешь ты сделать это, но, может, ради Нового года я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуста, посмотри, что тут можно сделать. С любовь, Костя".

"Дорогой Костя!
Послугай, сделать тут уже ничего нельзя, твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней,которая молода и чертовски красива. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей страшной мамаше,которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами.Давай-ка вместе этого я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.
Дед Мороз".